详细信息 已有46人次关注该问题
办件标题   建邺区金融办杨泗周包庇平台 
内容   本人高爱月,从2016年8月25号一直以来向南京建邺区反应南京石化商品合约交易中心问题。一直以来都没给我书面回复,使我造成损失,还有精神上压力。作为监管部门难道不知道这个公司做是什么吗,哪道我提出要书面回复不应给吗,现在我天天打杨泗周天天,天天都是前台小妹接说不在,去开会。请区长帮帮我,我本就是弱者,就是一位残疾人,需要国家帮助才能生存下去。现在这个杨主任不但不帮我解决事,还包屁南京石化商品合约交易中心一起伤害我,如果不是杨主任不为作和包庇也不会让我造成经济和精神双重伤。请区长收到信后帮帮我,非常感谢,我会记得感谢您,现在拖我一年多半了,我真的是没办法、 
附件   QQ图片20171221113857.jpg 点击下载 
办件分类   申诉控告 
办件编号   QZXX20171200526 
提交时间   2017-12-21 11:51 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   高爱月同志: 您好! 收到您的来信,我区非常重视,立即责成相关部门进行核实并反馈。现区金融办回复如下:我办于2017年12月12日通过政府信息公开平台收到您的政府信息公开申请表,工作人员立即致电告知您申请表已收到,我单位会依据《政府信息公开条例》的规定在15个工作日内进行答复。目前,已通过快递方式送达了《政府信息公开申请答复书》。 感谢您的来信。
答复时间   2018-01-09 15:13
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
Copyright 2014 JianYe District,NanJing, China. All Rights Reserved. 南京市建邺区人民政府版权所有
苏ICP备05021717号 技术支持:南京大汉网络有限公司