详细信息 已有83人次关注该问题
办件标题   金洲苑今后规划方向 
内容   我想了解一下新城科技园区金洲苑小区今后的走向。这一小区的规划是什么?是准备几年后拆迁还是保持原样不动。请给一个说法。 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   QZXX20180100547 
提交时间   2018-01-16 15:51 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   王钢同志: 您好! 经查,金州苑小区刚进行了小区出新,暂时没有拆迁计划。
答复时间   2018-01-29 17:41
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
Copyright 2014 JianYe District,NanJing, China. All Rights Reserved. 南京市建邺区人民政府版权所有
苏ICP备05021717号 技术支持:南京大汉网络有限公司