详细信息 已有119人次关注该问题
办件标题   增设篮球场地 
内容   你好!建议在苏交科大楼沿河一代的绿地中,将水泥地改造成室外篮球场,方便周边年轻人业余健身。谢谢! 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   QZXX20180100548 
提交时间   2018-01-20 09:24 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   赵晓保同志: 您好! 您反映的在沿河一带绿地中增设篮球场的问题,建议向河西管委会或市规划部门反映。请您理解! 感谢您的来信。
答复时间   2018-01-24 09:17
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
Copyright 2014 JianYe District,NanJing, China. All Rights Reserved. 南京市建邺区人民政府版权所有
苏ICP备05021717号 技术支持:南京大汉网络有限公司